Vendido por: TUDO FIAT
ID: 687263b4783a82fb408b456e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BOTÃO DO FREIO DE MÃO ELETRONICO
ALAVANCA DO FREIO DE MÃO ELÉTRICO
PULL ON
APLICAÇÃO
Fiat Fastback (2023 - 2025)
Fiat Pulse (2022 - 2025)
Fiat Toro (2021 - 2025)
Jeep Compass (2021 - 2025)
Jeep Commander (2022 - 2025)
Jeep Renegade (2021 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 7hm7dx8aa SANCS7A008A 30522 |
| Marca | Fiat |
| Com interruptor de piscas-alertas | Não |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com