Vendido por: TUDO FIAT
ID: 695e8cb4783a82f9508b456c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Braço Limpador Parabrisa Esquerdo Mobi 16/21 51866792
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 mm |
| Lado | Esquerdo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 51866792 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 48 cm |
| Largura da embalagem | 9 cm |
| Comprimento da embalagem | 8 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com