Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69b813b0e0d1a3df320df967
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BRAKE LIGHT LUZ DE FREIO
Fiat Idea (2006 a 2016)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de iluminação | Halógeno |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Posição | Superior central |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Número de peça | 735347274 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 35 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 19 cm |
| Peso da embalagem | 650 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com