Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69b2b7f3862fc910290f0eae
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Buzina Caracol Fiat Mobi 21/22
007054
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Voltagem da buzina | 12V |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de montagem | De parede |
| Número de peça | 007054 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 11 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com