Vendido por: TUDO FIAT
ID: 698ce06d783a820f518b4574
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Palio / Punto / Grand Siena / Bravo / Idea
(Sensor de Fase fica no Cabeçote)
Anos: 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Cabeçote Etorq 1.6/1.8 16v meia lua pequena
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 40 cm |
| Largura | 20 cm |
| Peso | 20 kg |
| Comprimento total | 60 null |
| Altura total | 50 cm |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | sensor cabeçote / meia lua pequena |
| Material | Alumínio |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 20000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com