Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a0c46a6ea6457cc1090b51
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Cabeçote Standard Palio Siena Uno 1.0 8v Flex D27 C/Chaveta
Sensor de Fase na tampa
Não revisado
Retirado de sucata em funcionamento
APLICAÇÃO
palio uno siena 1.0 8v fire
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 40 cm |
| Largura | 20 cm |
| Peso | 20 kg |
| Comprimento total | 60 null |
| Altura total | 20 null |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | Cabeçote STD D27 Palio Siena Uno 1.0 8v Fire Flex C/ Chaveta |
| Marca | Fiat |
| Válvulas por cilindro | 2 |
| Cilindrada | 1.0 null |
| É pré-montado | Não |
| Material | Alumínio |
| Peso total | 20 kg |
| Inclui válvulas | sim |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 20000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com