Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6941afb3783a82763d8b459a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CAIXA EVAPORADORA DO AR-CONDICIONADO DIGITAL
52228544
0522285440
522285440
052228544
Fiat Nova Strada (2021 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA).
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Gênero da conexão de saída | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 52228544 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 75 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 7250 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com