Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c51ce08aeb70cbf30a1853
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(verificar modelo de suporte)
Modelos: Strada Palio Doblo Punto Grand Siena Fiorino Idea 500 Uno
Motor: 1.4 Fire / Evo
Anos: 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Tipo de tração | Simple |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1.4 |
| Marca | Fiat |
| Quantidade de marchas | 5 |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 70000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com