Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6903ab75783a82af0c8b457b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CAIXA SETOR DE DIREÇÃO COLUNA ELÉTRICA
1.0 E 1.3 FIREFLY
NÃO SERVE 1.8
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 a 2026)
Fiat Cronos (2018 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Comprimento | 120 cm |
| Tipo de versão | Normal |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Quantidade de ranhuras do eixo de entrada | 100 |
| Quantidade de voltas para um giro completo | 100 |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 130 cm |
| Peso da embalagem | 10000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com