Vendido por: TUDO FIAT
ID: 681359aa783a82501c8b4587
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CÂMERA DE RÉ
APLICAÇÃO
Fiat Pulse (2022 - 2025)
Fiat Fastback (2023 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Marca | Fiat |
| Modelo | FASTBACK |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 12V |
| É compatível com armazenamento SD | Não |
| Com gravação em loop | Não |
| Inclui ecrã | Não |
| Com microfone | Não |
| É à prova d'água | Sim |
| Com lampadas LED para visão noturna | Não |
| Inclui fios | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Com Bluetooth | Não |
| Com Wi-Fi | Não |
| Com aplicativo móvel | Não |
| Número de peça | 100266297 |
| Homologação Anatel Nº | 200 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com