Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68c2d624783a82532b8b45a2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CANO RÍGIDO ADMISSÃO DA VALVULA EGR
2.0 TURBODIESEL
APLICAÇÃO
Jeep Compass (2017 a 2025)
Jeep Renegade (2017 a 2023)
Fiat Toro (2017 a 2025)
INFORMAÇÕES IMPORTANTES
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Para peças mecânicas, técnicas ou hidráulicas, confirme a aplicação com seu mecânico.
Compras com CNPJ podem gerar cobrança de ICMS ST, conforme Protocolo ICMS 41 2008. Recomendamos comprar com CPF para evitar custos extras.
Todos os produtos são usados, com 30 dias de garantia para defeitos de fábrica.
Enviamos todas as peças com nota fiscal.
A instalação deve ser feita por profissionais especializados. Não nos responsabilizamos por mau uso ou instalação incorreta.
PERGUNTAS FREQUENTES
É nova ou usada? > Usada e original, retirada de veículos de leilão.
Emite nota fiscal? > Sim, todas as peças acompanham nota.
Tem loja física? > Sim! Em Goiânia-GO, região sudoeste.
Como saber o frete? > Informe seu CEP no campo de frete do Mercado Livre.
Entrega a combinar? > Fale conosco após a compra.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de operação da válvula EGR | Elétrica |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Juntas incluídas | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Contrapressão | Positiva |
| Tipo de terminal | Pino |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | JEEP FIAT |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 27 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 12 cm |
| Peso da embalagem | 600 kg |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com