Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69bd8fb1dc7614cb6c0e7fab
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CAPA DO PAINEL TABELIER
MODELO CINZA CLARO, GERALMENTE VAI DE 2011 A 2015!! MAS SERVE EM OUTROS!
MAS A COR É CINZA CLARA!!!!
Fiat Grand Siena (2011 a 2021)
Fiat Palio Attractive (2011 a 2017)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 4555 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 170 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 15000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com