Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6931f34e783a82f8378b458e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CAPA DO PAINEL TABELIER
CINZA ESCURO, GERALMENTE É DOS MODELOS 2015+
MAS SERVE NOS ANTERIORES, ENTRETANTO A COR É CINZA ESCURA!!!!!!
Fiat Palio Attractive (2012 a 2017)
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | CINZA ESCURO |
| Marca | Fiat |
| Cor | Cinza-escuro |
| Altura da embalagem | 170 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 15000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com