Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69bd8caf78457d3ca309bfe4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CAPA DO PAINEL TABELIER
Fiat Strada (2006 a 2019)
Fiat Palio (2006 a 2017)
Fiat Palio Weekend (2006 a 2020)
Fiat Siena (2006 a 2017)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 555 |
| Marca | Fiat |
| Cor | Cinza |
| Altura da embalagem | 160 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 15000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com