Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6928afb3783a827d478b4595
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 150 cm |
| Largura | 50 cm |
| Cor | Preto |
| Material | Lona |
| É à prova d'água | Sim |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Condição do item | Usado |
| Inclui coador | Não |
| Acabamento | Fosco |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Número de peça | 522431110 |
| Marca | Fiat |
| Estilo de capota marítima | Enrolável |
| Com fechadura | Não |
| Altura da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 160 cm |
| Peso da embalagem | 8000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com