Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68715c7a783a823d048b4583
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÓDULO CARREGADOR DE INDUÇÃO DO CELULAR
ORIGINAL MOPAR
52192780
APLICAÇÃO
Fiat Fastback (2023 - 2025)
Fiat Pulse (2022 - 2025)
Fiat Nova Strada (2020 - 2025)
RAM Rampage (2023 - 2025)
Jeep Commander (2022 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Novo |
| Conector de entrada | DB25 |
| Conector de saída | CN36 |
| Modelo | Módulo Indução |
| Tipo de cabo de dados | Firewire |
| Cor | Preto |
| Marcas de produtos compatíveis | Todas as marcas |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É gamer | Não |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com