Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68c9e844783a8258738b456b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Carter Original Fiat Argo Cronos Pulse Nova Strada 1.3 55268185
APLICAÇÃO
Fiat
argo
83 - argo (2017-...)
cronos
86 - cronos (2018 - ...)
strada
91 - nova strada (2020 -....)
pulse
95 - pulse (2022 - ...)
INFORMAÇÕES IMPORTANTES
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Para peças mecânicas, técnicas ou hidráulicas, confirme a aplicação com seu mecânico.
Compras com CNPJ podem gerar cobrança de ICMS ST, conforme Protocolo ICMS 41 2008. Recomendamos comprar com CPF para evitar custos extras.
Todos os produtos são usados, com 30 dias de garantia para defeitos de fábrica.
Enviamos todas as peças com nota fiscal.
A instalação deve ser feita por profissionais especializados. Não nos responsabilizamos por mau uso ou instalação incorreta.
PERGUNTAS FREQUENTES
É nova ou usada? > Usada e original, retirada de veículos de leilão.
Emite nota fiscal? > Sim, todas as peças acompanham nota.
Tem loja física? > Sim! Em Goiânia-GO, região sudoeste.
Como saber o frete? > Informe seu CEP no campo de frete do Mercado Livre.
Entrega a combinar? > Fale conosco após a compra.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Localização do duto | Traseiro |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | Carter Original Fiat Argo Cronos Pulse Nova Strada 1.3 55268185 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com