Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68a390c0783a82a72d8b45c8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
KIT CENTRAL MULTÍMIDIA COM CÓDIGO DE DESBLOQUEIO
ACOMPANHA: LUZ DE TETO COM MICROFONE
TELA ORIGINAL
MÓDULO ORIGINAL
KIT DE CHICOTES
2 TOMADAS USB (DIANTEIRA E TRASEIRA)
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017-2025)
CRONOS (2018-2025)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
| Modelo | ARGO E CRONOS |
| Linha | digital |
| Cor | preto |
| Tamanho da tela | 7 " " |
| Altura | 40 cm cm |
| Comprimento | 40 cm cm |
| Largura | 40 cm cm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
| Com GPS | Sim |
| Com entrada USB | Sim |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com função de TV | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Com tela dobrável | Não |
| Com leitor de cartão de memória | Não |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com