Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6929aae7783a82a5268b4578
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
chave roda original fiat toro 1018 2..0
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Cor | Prateado |
| Material | Aço |
| Forma da chave | L |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 00 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 33 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com