Vendido por: TUDO FIAT
ID: 698cc2f6783a824e078b4593
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CHICOTE DE INJEÇÃO
1.8 ETORQ
463439290
Fiat Argo (2018 a 2021)
Fiat Cronos (2018 a 2021)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 463439290 |
| Marca | Fiat |
| Modelo | DD |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com