Vendido por: TUDO FIAT
ID: 695808a0783a82e3648b457a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Cinta Airbag Volante Fiat G.Siena Palio Strada 15023116
APLICAÇÃO
Fiat Fiorino: Anos 2014 a 2021.
Fiat Palio: Anos 2012 a 2017 (incluindo Palio Weekend).
Fiat Siena / Grand Siena: Anos 2013 a 2018.
Fiat Strada: Anos 2011 a 2019.
Fiat Uno: Anos 2011 a 2016 (modelos Vivace, Way).
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição do airbag | Volante |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento do airbag inflado | 100 null |
| Anchura do airbag inflado | 100 null |
| Espessura do airbag inflado | 100 null |
| Número de peça | 15023116 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com