Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68eab4d7783a824d438b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CINTO DO AIRBAG VOLANTE
APLICAÇÃO
Jeep Renegade (2016 a 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição do airbag | Volante |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Comprimento do airbag inflado | 100 " |
| Anchura do airbag inflado | 100 " |
| Espessura do airbag inflado | 100 " |
| Número de peça | Cinta Airbag Volante Original Jeep Renegade Longitude 1.8 Flex |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com