Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6925f9a6783a82d6708b45a8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CINTO DA TERCEIRA FILEIRA
P1AN121X9AD
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Cor do cinto de segurança | Preto |
| Configuração do cinto de segurança | Uma peça |
| Tipo de cinto de segurança | Regular |
| Comprimento do cinto de segurança | 100 null |
| Largura do cinto de segurança | 10 null |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | P1AN121X9AD |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 37 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com