Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68cd9e92783a82b14b8b4588
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CIRCUITO DA LANTERNA TRASEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
48850751
APLICAÇÃO
Fiat Toro (2017 a 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 48850751 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com