Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0cb030cfd98783f00bf6c4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CIRCUITO DA LANTERNA TRASEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Fiat Linea (2008 a 2016)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 4242 |
| Cor | Preto |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 19 cm |
| Largura da embalagem | 21 cm |
| Comprimento da embalagem | 23 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com