Vendido por: TUDO FIAT
ID: 680136dd783a825e5c8b457e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COLETOR DE ADMISSÃO ORIGINAL
1.0 FIREFLY 3CC
APLICAÇÃO
Fiat Uno Drive (2017 a 2021)
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fiat Argo (2017 a 2026)
Fiat Cronos (2018 a 2026)
Citroen C3 (2023 a 2026)
Peugeot 208 (2023 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Portado CNC | Não |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 null |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Altura máxima traseira | 10 null |
| Comprimento do coletor de admissão | 10 null |
| Anchura do coletor de admissão | 10 null |
| Número de peça | 1.0 6v |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 23 cm |
| Comprimento da embalagem | 31 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com