Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6936dd23783a82d0538b456b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Dodge Journey / Durango - 3.6 Gasolina
Jeep Wrangler / Grand Cherokee - 3.6 Gasolina
Chrysler 300c - 3.6 Gasolina
Comparar com a Foto !
Anos: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Portado CNC | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 null |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Altura máxima traseira | 10 null |
| Comprimento do coletor de admissão | 10 null |
| Anchura do coletor de admissão | 10 null |
| Número de peça | 3.6 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 43 cm |
| Largura da embalagem | 18 cm |
| Comprimento da embalagem | 24 cm |
| Peso da embalagem | 950 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com