Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6879467f783a8286208b457e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COLETOR DE ADMISSÃO 1.3 TURBO T270
APLICAÇÃO
Fiat Toro (2022 - 2025)
Fiat Pulse (2022 - 2025)
Fiat Fastback (2023 - 2025)
Jeep Compass (2022 - 2025)
Jeep Commander (2022 - 2025)
Jeep Renegade (2022 - 2025)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Número de peça | 46342292 |
| Material do coletor de admissão | Alumínio |
| Altura máxima dianteira | 1 mm |
| Altura máxima do centro | 1 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Portado CNC | Não |
| Altura máxima traseira | 10 mm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Comprimento do coletor de admissão | 10 mm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Altura da embalagem | 53 cm |
| Largura da embalagem | 36 cm |
| Comprimento da embalagem | 27 cm |
| Peso da embalagem | 4500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com