Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6904c2f4783a82ad1e8b4593
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COLUNA DE DIREÇÃO HIDRÁULICA
CONFERIR MODELO!
APLICAÇÃO
Fiat Linea (2009 a 2017)
Fiat Punto (2009 a 2017)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de uso | Regular |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | Punto linea |
| Marca | Fiat |
| Tipo de transmissão | Dual |
| Inclui volante | Não |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 21 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com