Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6904c705783a82af1c8b459e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COLUNA DE DIREÇÃO HIDRÁULICA SEM REGULAGEM
CONFERIR MODELO!
APLICAÇÃO
Fiat Palio Attractive (2012 a 2017)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | ff |
| Marca | Fiat |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Inclui volante | Não |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com