Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68efb407783a82e3068b4595
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COMANDO DO AR CONDICIONADO DIGITAL COM BOTÕES SPORT, SENSOR DE ESTACIONAMENTO, SCREEN OFF
APLICAÇÃO
Jeep Renegade (2019 a 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 100252533 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 18 cm |
| Comprimento da embalagem | 38 cm |
| Peso da embalagem | 1200 kg |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com