Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6813b345783a82d6398b4583
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RÉGUA DE COMANDO DO AR CONDICIONADO
COMANDO COMPLETO - COM FUNÇÃO P OFF
APLICAÇÃO
Fiat Fastback (2023 - 2025)
Fiat Pulse (2022 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 01002662100 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com