Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68ffb3c4783a820f288b458e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COMPRESSOR DO AR-CONDICIONADO MAHLE
52093152
1.8 ETORQ
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 a 2022)
Fiat Cronos (2018 a 2022)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 52093152 |
| Cor da caixa | Lavanda |
| Canais da polia | 6PK |
| Origem | Brasil |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Tipo de refrigerante do compressor | R134A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de conexão | Normal |
| Inclui embreagem compressor | Sim |
| É preenchida com óleo | Não |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 22 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 5050 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com