Vendido por: TUDO FIAT
ID: 695bb8b1783a82881b8b457c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COMPRESSOR DO AR-CONDICIONADO MAHLE
52050384
Fiat Uno (2011 a 2021)
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Fiat Palio Attractive (2012 a 2017)
Fiat Argo (2017 a 2026)
Fiat Cronos (2018 a 2026)
Fiat Fiorino (2021 a 2026)
Peugeot Partner (2021 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui embreagem | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de conexão | Normal |
| Canais da polia | 6PK |
| Origem | Brasil |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Cor da caixa | Lavanda |
| É preenchida com óleo | Não |
| Número de peça | 52050384 |
| Gênero do conector | Macho |
| Tipo de terminal | Pino |
| Altura da embalagem | 24 cm |
| Largura da embalagem | 19 cm |
| Comprimento da embalagem | 17 cm |
| Peso da embalagem | 4750 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com