Vendido por: TUDO FIAT
ID: 698b8297783a8262fe8b45b2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COMPRESSOR TCCI QP7B10 7176 PAG46 100CC r134a
IDEAL PARA ADAPTAÇÕES!
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui embreagem | Sim |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de conexão | Normal |
| Canais da polia | 6PK |
| Origem | Brasil |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Cor da caixa | Lavanda |
| É preenchida com óleo | Não |
| Número de peça | SD7B10 |
| Marca | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
| Gênero do conector | Macho |
| Acabamento | Fosco |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de terminal | Pino |
| Quantidade de fios | 1 |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 26 cm |
| Peso da embalagem | 12500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com