Vendido por: TUDO FIAT
ID: 699db1149b22ea0f090bc2cf
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Console Alavanca Câmbio Original Fiat Nova Strada 2021 2025
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Com porta-luvas central | Não |
| Com iluminação | Não |
| Con porta-copos | Sim |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | DD |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 39 cm |
| Largura da embalagem | 28 cm |
| Comprimento da embalagem | 29 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com