Vendido por: TUDO FIAT
ID: 692f4cfa783a827f5b8b459c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CONSOLE CENTRAL DA ALAVANCA DE MARCHA
100196808
APLICAÇÃO
Fiat Strada (2013 a 2019)
Fiat Palio (2013 a 2017)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 100196808 |
| Marca | Fiat |
| Com porta-luvas central | Não |
| Com iluminação | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Altura da embalagem | 55 cm |
| Largura da embalagem | 29 cm |
| Comprimento da embalagem | 28 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com