Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68307a0b783a82c6028b45aa
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CONSOLE DO FREIO DE MÃO
COR: CINZA CLARO
100186849
APLICAÇÃO
Fiat Palio Attractive (2012 a 2017)
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 100186849 |
| Com porta-luvas central | Não |
| Com iluminação | Não |
| Con porta-copos | Sim |
| Altura da embalagem | 66 cm |
| Largura da embalagem | 18 cm |
| Comprimento da embalagem | 16 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com