Vendido por: TUDO FIAT
ID: 699eff4de7dd0dc1620140d7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CORTINA DO AIRBAG
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Jeep Renegade (2016 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Jeep |
| Número de peça | f1628193801 |
| Cor da superficie do airbag | Bege |
| Posição do airbag | Cortina |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
| Comprimento do airbag inflado | 200 null " |
| Anchura do airbag inflado | 100 null " |
| Espessura do airbag inflado | 30 null " |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com