Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69122b84783a8286378b459b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COXIM DO CÂMBIO
CONFERIR MODELO!
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 a 2021)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | V080100101 |
| Marca | Fiat |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 7 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 22 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com