Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68951320783a823b348b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COXIM DO MOTOR DIREITO AUTOMÁTICO
T270 1.3 TURBO
APLICAÇÃO
Fiat Toro (2022 a 2025)
Jeep Compass (2022 a 2025)
Jeep Renegade (2022 a 2025)
Jeep Commander (2022 a 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | JEEP |
| Número de peça | 52205208 |
| Cor | Prateado |
| Posição | Direita |
| Material da montagem | Aço |
| Acabamento | Fosco |
| Base incluída | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Posição de montagem | Inferior |
| Quantidade de furos | 3 |
| Tipo de coxim de motor | SIM |
| Inclui protetor térmico | Não |
| Cor da caixa | Prateado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço |
| Material da bucha | Borracha |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 10 mm |
| Altura da embalagem | 28 cm |
| Largura da embalagem | 23 cm |
| Comprimento da embalagem | 26 cm |
| Peso da embalagem | 3800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com