Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c3f1fb9bdcb2de5a07414b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Coxim Motor Lado Esquerdo Jeep Compass Toro 20/22
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 20 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Material | Aço |
| Material da bucha | Borracha |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 10 mm |
| Número de peça | 33908 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 21 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 14 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com