Vendido por: TUDO FIAT
ID: 691229ec783a82f1428b4588
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COXIM DO MOTOR
CONFERIR MODELO!
522234340 / 52223434
APLICAÇÃO
RAM Rampage (2023 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 20 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Material | Aço |
| Material da bucha | Borracha |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 null |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 10 null |
| Número de peça | 522234340 / 52223434 |
| Cor | Preto |
| Posição | Dianteira |
| Inclui protetor térmico | Não |
| Base incluída | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Acabamento | Acetinado |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 24 cm |
| Peso da embalagem | 5500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com