Vendido por: TUDO FIAT
ID: 689ba5bc783a829e208b45a6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
DEFLETOR DE CALOR DO ESCAPAMENTO
52231595 52033748
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 a 2025)
Fiat Cronos (2018 a 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Liga de metal |
| Tipo de uso | Regular |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Espessura dos tubos | 10 mm |
| Comprimento dos tubos | 10 mm |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Quantidade de dutos de entrada | 1 |
| Número de peça | 52231595 52033748 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com