Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69126bbf783a82d21b8b456d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
DEFLETOR DE CALOR DO ESCAPAMENTO
1.9
55209419
APLICAÇÃO
Fiat Linea (2009 a 2010)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Liga de metal |
| Tipo de uso | Regular |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Espessura dos tubos | 10 null |
| Comprimento dos tubos | 10 null |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Quantidade de dutos de entrada | 1 |
| Número de peça | 55209419 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com