Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a08bd7e6e57dc46ff08dce0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
DEFLETOR CONVERGEDOR
52160763
Fiat Pulse (2022 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | fiat |
| Número de peça | 52160763 |
| Cor | Preto |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Altura da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 61 cm |
| Comprimento da embalagem | 22 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com