Vendido por: TUDO FIAT
ID: 691604ca783a823b1d8b4573
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
DEFLETOR DO RADIADOR - SEM ELETROVENTILADOR
ORIGINAL FIAT FIREFLY
APENAS FIREFLY, NÃO SERVE NO EVO OU APENAS FIRE
3CC
APLICAÇÃO
Fiat Uno Drive (2016 a 2021)
Fiat Mobi (2017 a 2025)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Número de peça | 52033770 |
| Marca | Fiat |
| Tampa incluída | Não |
| Altura da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 950 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com