Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0b67a33eb3539fda078163
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
DEFLETOR ANTEPARO DO TANQUE DE COMBUSTÍVEL
52087990
Fiat Argo (2017 a 2026)
Fiat Cronos (2018 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 52087990 |
| Tipo de versão | Protetor |
| Modelo | Protetor |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capacidade | 10 L |
| Origem | Brasil |
| Inclui anel de trava | não |
| Comprimento do pescoço de enchimento | 10 cm |
| Inclui tiras de montagem | não |
| Inclui unidade emissora | não |
| Com pescoço de enchimento | não |
| Inclui o-ring | não |
| Revestimento do tanque de combustível | não |
| Com sump defletor | não |
| É sump anexado | sim |
| Inclui bomba de combustível | não |
| Tipo de sistema de combustível | simples |
| Altura da embalagem | 56 cm |
| Largura da embalagem | 32 cm |
| Comprimento da embalagem | 14 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com