Vendido por: TUDO FIAT
ID: 698c77be783a826c8f8b45a6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
DIFUSOR DO AR-CONDICIONADO
CENTRAL
Fiat Pulse (2022 a 2026)
Fiat Fastback (2023 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | DD |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com