Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69304b12783a8262608b4569
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Grand Cherokee
Posição: Dianteiro
Modelo: Jeep Grand Cherokee
Motor: 3.6
Tração 4x4
Transmissão: Automática
Anos: 2011 2012 2013 2014 2015 2018 2019 2018
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Caixa do diferencial incluída | Sim |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Posição | Dianteira |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 3.6 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 35000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com